Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Серая записная книжка Александры Квирке


Серая записная книжка Александры Квирке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отношения

Если кого вдруг забыла, пишите. Или, если есть предложения касательно дальнейших отношений

Гермиона Грейнджер Симпатия.

Лорд Волдеморт Ненависть, мой Лорд. Лютая.

Рабастан Лестрендж Ненависть. Но Вы симпатичны, Стэн ;)

Альберта Форальберг Легкая симпатия.

Кристиан Морт Ненависть по определению. Как к любому другому слизеринцу.

Северус Снейп Аналогично. Плюс ко всему, вы в глазах моей героини - предатель.

Феликс Болтливый Положительный нейтрал, как к любому грифу по определению.

Элли Веспер Тоже самое.

Жизель Дэни Симпатия+доверие как к старой знакомой.

Сюзан Бриони Нейтрал.

Люциус Малфой Ненависть.

Ремус Люпин Сложно. Наверное, симпатия.

Беллатрисса Лестрейндж Ненависть. Даже, наверное, посильнее, чем к Лорду.

Эландра Мора Не знакомы.

Нимфадора Тонкс Думаю, легкая симпатия как к находящейся по ту же сторону баррикады.

Алекс Хоупс Тоже не особо знакомы. Но, думаю, положительный нейтрал.

Анна Валери Не знакомы

Нарцисса Малфой Ненависть /пожала плечами/

Том Нэррол Не знакомы

Эндрю Малкин Сильная неприязнь

Ариакан Рейвен Пока не знакомы. После знакомства - положительный нейтрал.

Роксана Макмиллан Не знакомы.

Стифлер Мэд Не знакомы.

0

2

Хм, не нашла темки "уход из игры" вы уж простите слепую, если она есть, а я ее не заметила, там что пишу тут.
Вы знаете, я конечно двумя руками за игру, которую лепят долго, но тщательно, где упор делается на качество, а не на количество постов, но... Мы уже месяц лаемся с Рабастаном у озера и че будет дальше - не могу даже представить. Уйти от него и бегать по замку в поисках собеседника - либо Пожирателя, чтоб полаяться, либо отлавливать потенциальных союзников и пытаться обсудить революционные планы?
Бред, ребят.
Ну, и в заключение замечу, что у меня и вправду достаточно проблем в реале, не позволяющих заходить и отыгрывать каждый день.
Хотя, не исключаю того факта, что я субъективна и несправедлива.
Я понимаю, что запретить что-то админам - это из области фантастики, но я настоятельно прошу - не убивать Александру и не играть за нее. Я сейчас напишу пост, что она уйдет из поля зрения всех персонажей и на этом моя история закончится.
Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Александра Квирке (2007-11-17 00:07:55)

+1

3

Александра Квирке
Хм. Обидно. Если проблема только в этом - скоро она исправиться. Как вы успели заметить, игре только месяц и у нас недостаточно ПС и ОФ. Люди подтягиваются, указания по ловле ОФ уже дошли до получателя.
В теме о сюжетах оставили бы заявку, а мы бы в свою очередь сделали бы вам квест.
Еще прошу ответить на это.

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Серая записная книжка Александры Квирке