Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Регистрация. Шаг второй. » Вопросы и просьбы от новичков


Вопросы и просьбы от новичков

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Феликс Болтливый
6-ой или 7ой все-таки?

0

32

Северус Снейп
Уважаемый Северус, не думала, что пара моих фраз выльется в такое словоизложение. Искренне извиняюсь, если вас обидела. Просто на минуту мне показалось, что вы прямо таки до потери пульса - ОФовец. Но теперь мои подозрения развеяны. Спасибо.

Момент, насчет Лили то что было то ушло и Снейп вовсе не настолько уж сентиментальный и романтишный прынц на белой скотине типа гиппогрифа.

А вот на счет этого готова поспорить, придерживаясь канона. Северус около 30 лет ее любил...пока не умер....

НО! Это не самое важное. Надеюсь наши легкие разногласия не повлияют на отношения и на игру в целом.

0

33

Мастер написал(а):

6-ой или 7ой все-таки?

6-ой лучше.Не такой старый)

0

34

Кто-нибудь из администрации, пожалуйста, поставьте мне статус
Alea jacta est

0

35

Северус Снейп написал(а):

Да и по канону Снейп кто кто, но вот что он не ПС це факт с.

Разве?... Цитату, пожалуйста.

Долго думал и не изобрел ничего оригинального, так что прошу администрацию поставить мне статус Divide et Impera.

0

36

Лорд Волдеморт
метка еще не означает что он ПС по духу,
Различайте пожалуйста как говорят законники Дух и Букву закона (в данном случае Сути).
Малфой помнится с меткой а гм отказался от Лорда и согласился работать на Минмагии.  Я писал именно о смысле, если угодно о сути.
Проще говоря, и даже при наличии метки этот факт может свидетельствовать в определенном смысле что Снейп не ПС (если угодно, то вспомните Штирлица в *17 мгновений весны*) Имхо Снейп такой же вот *Штирлиц*.
ПЗ
Интересно я кажется постом выше четко обрисовал ситуацию насчет Снейпа и не понимаю что может там быть непонятного..

Гермиона и Лорд
Отвечаю вам сразу обоим на ваши посты.
Нет Гермиона, вы меня не обидели просто Снейп в моем понимании (я не исключаю что ошибаюсь, поскольку не читал 7 книги) он именно что властный хладнокровный до жестокости (в том числе и по отношению к себе самому) человек, который просто следует своей цели, а его цель не минмагии, и не служение Лорду- его цель служение Школе (ее идее если угодно) и ради сей цели он вполне готов идти по трупам как врагов так и друзей. Именно поэтому то Дамблдор и допустил экс ПС для работы в школе и не просто работы а по факту сделав своим вторым заместителем-деканом ф-та. Человеком ПОЛНОСТЬЮ ответственным за вверенных его попечению детей отлично зная что Снейп не станет тех вербовать в ряды ПС хотя Снейп в недалеком прошлом и был ставленником Лорда.
Возможно в глубине души он и мягок, и да сентиментален НО, вот показать это Снейп не может в силу своего  печального опыта прошлых лет. Ему проще грубо схамить и высмеять язвительно, чем сказать пару ласковых слов или как то показать что он не каменный. Он сентиментальность считает слабостью, а зная что в рядах ПС того кто выкажет слабость уничтожают, соответственно и держит себя в постоянном напряжении в постоянной готовности дать сдачи.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-15 05:15:14)

0

37

бззззз... извините...

Северус Снейп
товарищ директор, откуда мне вступать на работу?

0

38

Северус Снейп
Благодарю за объяснение, полностью согласен с вами. Сравнение Снейпа с Штирлицем мне тоже уже на ум приходило.
В вашем споре с мисс Грейнджер также поддерживаю вас. Невозможно одновременно быть честным и лживым, а вот сентиментальность и жестокость отнюдь не являются взаимоисключающими качествами, напротив, их можно назвать взаимодополняющими. И вполне можно относиться хорошо (слово на букву Л я не употребляю принципиально) к кому-то одному и презирать/ненавидеть всех остальных, причем это гораздо более вероятно, чем ненависть ко всем без исключения.

0

39

Поставьте пожалуйста статус Unforgiven

0

40

Рабастан Лестрендж
Думаю что лучше всего с БЗ поскольку я же должен представить вас ученикам как профессора Школы и декана зеленых ну и Грейнджер разумеется тоже...

Лорд Волдеморт
Спасибо за то что поняли мою точку зрения но спора никакого у меня не было просто я не понял вначале Гермиону поскольку каюсь, думал что у нее есть на примете другой человек на эту роль. А пока я думаю нам стоит закрыть сие обсуждение, коль мы уже все прояснили. Если мой резкий тон (а я по жизни в какой то мере и степени *Снейп*) то прошу меня извинить, поскольку никого специально задевать (и тем более админов) не желал.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-15 21:47:47)

0

41

Северус Снейп
хорошо... *разминает пальцы* давно длинные посты не писал, аш со вчерашнего дня.... ща отпишусь

0

42

Северус Снейп
Не за что, я даже в какой-то степени рад, что ваша позиция в перспективе может доставить мне некоторые сложности.

А вот мне где бы появиться... никто в гости пригласить не хочет?

Отредактировано Лорд Волдеморт (2007-10-15 23:49:14)

0

43

Лорд Волдеморт
Мм вообще то вы Лорд можете возжелать повидать свою вторую руку в Школе)))

0

44

Северус Снейп
Да, действительно, нам стоит обсудить некоторые детали вашего управления школой. Но без посторонних - так что как только вы окажетесь в своем кабинете, я и зайду.

0

45

ок сейчас я загляну и да кажется вы могли бы воспользоваться каминной сетью поскольку аппарация в Хоге и на его территории невозможна

0

46

Северус Снейп
Ну неужели вы думаете, что я об этом могу забыть... :) Лезть в камин без отправки совы с предупреждением - тоже невежливо, но для старого друга можно сделать исключение...

0

47

Омг у меня вообще то к вам обоим господа Феликс Болтливый и Рабастан фе в отношении игры. Откуда вы решили что  первый является представителем Гриффиндора а второй счел что вправе писать о себе как о декане? Да по игре о сем будет обьявлено НО извините об сем факте ваши ПЕРСОНАЖИ НЕ ЗНАЮТ Так что прошу править посты!

0

48

Северус Снейп
Извиняюсь, тогда как писать?

0

49

да просто что маг получивший приглашение прибыть в Школу 1 сентября заинтересовавшись там появился решив узнать у Снейпа с чего ему пришло приглашение. Что касакется вас Феликс то по уму вам бы лучше подождать пока писать про преподов Школы. Пишите что у вас любопытство достигло критической отметки что хотите есть пить болтать с соседкой по столу/факультету и тп и тд.

0

50

Северус Снейп
Отлично, но ты наверно видел мои исправления...

0

51

Рабастан Лестрендж
да ))) спасибо)))

0

52

Северус Снейп
исправь свой пост пожалуйста, я выпускник Слизерина.

0

53

Уважаемые админы, не могли бы вы разделить мне ник?

0

54

Уважаемая администрация, прошу вас поставить мне в статус "Divide et impera". Да и еще, есть ли какой-то пост в министерстве, который я могла бы занять?

Отредактировано Беллатрисса Лестрейндж (2007-10-22 11:28:43)

0

55

Беллатрисса Лестрейндж

А у нас с вами тогда одинаковые будут, некрасиво. Уступаю даме - пусть у меня будет... "Змеекот" :)

0

56

Лорд Волдеморт  как благородно с Вашей стороны.. но раз этот статус уже занят, то я, пожалуй поищу другой...

0

57

Ну вот, подумав и решив, прошу администрацию поставить мне в статус "Memento mori", дабы не стеснять нашего дорогого лорда=)

0

58

Извините, если не в ту тему с этим сунулся.
Миссис Лестрейндж, вы не против, если я наведаюсь к вам в гости? Или же вы ждете кого-то еще?
Кстати, уважаемая администрация, мне бы тоже дом не помешал. Несолидно как-то... в моем возрасте и положении - и бомж...)

0

59

Лорд Волдеморт
Конечно, заходите... только вот у меня в доме кроме холла ничего и нет..=)

0

60

Беллатрисса Лестрейндж
Ну так обзавестись недолго, я думаю.

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Регистрация. Шаг второй. » Вопросы и просьбы от новичков