Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Регистрация. Шаг второй. » Вопросы и просьбы от новичков


Вопросы и просьбы от новичков

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вы только что зарегистрировались? Непонятно что делать? Или хотите другого перса? Пишите сюда, поможем!

0

2

Поставьте мне статус .:Хищница:. плыз и запишите в ПС

Отредактировано НарциссаМалфой (2007-10-05 14:42:07)

0

3

Все сделано. Преподавательскую деятельность в Хогвартсе вести не желаете?

0

4

Ну... из меня даже декана можна сделать)))

0

5

Нарцисса Малфой
Отлично. А какой предмет?

0

6

ЗОТИ.

0

7

Нарцисса Малфой
Такого предмета нет, если вы читали историю (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!) История власть захватили именно ТЕМНЫЕ силы, поэтому защиты от них уже не надо.

0

8

Ну... или тогда Тёмные искуства. Можно так?

0

9

Нарцисса Малфой
Да, ставлю вам должность.

0

10

Мастер
Можете сделать меня преподавателем заклинаний? На деканство я не претендую, потому что это противоречило бы моей биографии.
И, если не трудно - сделать мне имя на русском и с пробелом)

0

11

Alexandra Quirke
Хорошо, минуту. Кстати, декан гриффиндора мисс Гермиона Грейнджер.

0

12

Мастер написал(а):

Кстати, декан гриффиндора мисс Гермиона Грейнджер.

У меня вопрос возник - устройство школы поменялось? (заранее извиняюсь, если это где-то прописано, а я проглядела) В смысле осталось четыре факультета или только два?
Про деканство Гермионы я помню. Я имела ввиду Рейвенкло.

0

13

Александра Квирке
Ясно. Да, устройство изменилось. Прямо это не сказано, упомянуто в биографии Грейнджер, я исправлю это. Остались только Гриффиндор - "факультет грязнокровок" и Слизерин, разумеется исключительно для чистокровных и высокопоставленных детей.

0

14

К слову Мастер прости но почему именно Гренджер декан Гриффиндора? По уму тут бы больше подошла по характеру Квирке,  да и откровенно говоря разве не директор набирает себе в штат сотрудников? Тем более Снейп весьма мстительный товарищ и навряд ли бы по сути согласился чтобы деканом красных была Гермиона. этому есть причины
1) Он образно говоря *хочет крови и мяса Лорда* из за гибели Гарика, но и самого Гарика и его клику он ненавидит, а Гермиона одна из друзей Гарри.
2) Гермиона -из маггловской семейки а коль сейчас такие времена то по уму он ей просто спасает шкуру поскольку сейчас темные времена. Да я согласен с тем что она могла бы преподавать в Школе, но вот деканом красных имхо ей не бывать- если вы настаиваете на этом чтож ладно пусть но тогда я просто понижу Герм в звании до профессора и назначу деканом того кого по моему мнению стоит назначить.
И последнее я РЕЗКО против нгазначения кого либо из ПС типа Нарциссы Беллы и Люциуса деканами в Школе. Как впрочем и против уменьшения кол-ва факультетов.
У ПС и так есть сейчас куча возможностей раз уж сейчас темные времена, так оставьте Снейпу его уголок. Ок.

ПЗ
Я не качаю права просто де факто и де юре Гермионы на ролах как правило просто ужасныв игре. Ничего личного но ведь и логика то хоть минимальная должна же быть.
Если вам не нравится то что я тут написал то я  освобожу роль поскольку ругаться с админом- последнее дело.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-10 18:19:08)

0

15

Северус Снейп
Разбираю вопрос. Во-первых, Гермиона соавтор идеи этой игры. Я знаю этого человека на протяжении 2 полных лет игр на фрпг.
Во-вторых, идея ее назначения деканом заключается в том, что сам факультет Гриффиндор набран лишь (по факту) для издевательства над грязнокровками и предателями крови, а также для того, чтобы успокоить несведующих магов - мол, у нас все хорошо и рационально.

0

16

Северус Снейп
Так. Сама идея игры в том, что Хогвартс стал логовом ПС и "красным" нужно выжить в этих условиях. Если мистр Снейп хочет быть деканом - пожалуйста.

0

17

вопрос один.
когда начинаем играть?

0

18

Все тогда все ясно просто я не совсем поначалу понял суть игры. Тогда у меня только 1 вопрос- когда начинаем?

0

19

Северус Снейп
Можно, думаю, начать...для раскачки...

0

20

Мастер
У меня такой вопрос - можно создать в теме "учебное крыло" тему "кабинет заклинаний"? Обитать-то мне где-то надо...

0

21

Александра Квирке
Отвечу я - можно, разумеется.

0

22

Александра Квирке
Отвечу я - можно, разумеется.

0

23

Гермиона Грейнджер
Скажите а как сделать Личное дело с сылкой на анкету?
И да, как вы смотрите на то чтоб быть замом Снейпа?

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-10 22:12:34)

0

24

Северус Снейп
Эммм... Замом??? Это как? И как Снейп это допустит? В насмешку? Личное дело я вам сделаю.

0

25

Продолжая тему Личного дела..
Ничего личного, но моё Личное дело отправляет на анкету Александры. Вот)

И можно мне статус -
Солнышко

заранее большое спасибо.

0

26

Гермиона Грейнджер
ну почему сразу в насмешку? или по вашему Снейп болван который не может понять что девушка будет ему хорошим замом, плюс не забываем он хочет снизить как можно больше влияния ПС на Школу. вдобавок Лестрендж и сам по себе знатен и преподавать будет ради своего развлечения по его, Снейпа, мнению Плюс не забываем что Гренджер могла знать как член ОФ что тот невыразимец.

0

27

Северус Снейп
Северус, уважаемый! По игре ваш персонаж - Пожиратель, который очень доволен своим положением. Да, он любил Лили... может у него и до сих пор остались эти воспоминания. Но он ни в коем случае не пытается скинуть с "престола" Лорда.

0

28

Гермиона Грейнджер
Во первых мисс,  мою анкету приняли и даже помнится нашли ее великолепной,  а я ведь четко  писал о направленности своего персонажа. Цитата прилагается.

Мастер написал(а):

СеверусСнейп
Что говорить - анкета блестящая! ПРИНЯТ! (ставлю пробел)

Далее, момент такой, Снейп каким бы ПС он не был он ПРЕЖДЕ  ВСЕГО профессор Школы которую хочет сохранить в максимально приближенном к прошлому варианте. Он не полезет грудью на амбразуру- не тот характер, да ему сие и по роли не нужно, но вот  скажем усугубить в СЛИШКОМ хорошую сторону течение дел ПС вполне может а всем известно что когда слишком хорошо то значит это не хорошо. Он НЕ СТАНЕТ скидывать с престола Лорда но он у меня ОФовец и считает Школу своим домом а значит будет драться против всех кто попробует посягнуть на нее. Идея понятна? Мой перс не настолько уж добр, блаароден, и прочее, но он и не скотина. Обычный человек который пытается выжить и сохранить остатки и только.

Момент, насчет Лили то что было то ушло и Снейп вовсе не настолько уж сентиментальный и романтишный прынц на белой скотине типа гиппогрифа.

ПЗ
Гермиона, если вам не нужен такой Снейп - не вопрос, я тогда просто освобожу роль как только получу четкий и внятный ответ от Вас как админа на свои слова,  и поменяю свой пароль на акке на  пароль 123, а пока я забираю свою анкету, коль пошел такой разговор. Мне не хочется прошибать лбом стену или опускать админов на ролке на которой я думал играть и приводить народ. Полагаю вы без труда найдете  себе нового игрока на эту роль если я вас не устраиваю, а если устраиваю то верну анкету обратно как только получу внятный и четкий ответ принимается мой перс в игру или же нет. Тупо играть довольного жизнью ПС, простите но вот моя имха. Да и по канону Снейп кто кто, но вот что он не ПС це факт с.  Да возможно он и не невыразимец- спорить на сию тему, словно простите море ложкой черпать, но и игра у нас не по канону так что вольные допущения будут иметь место, а в моей анкете по крайней мере сие допущение было минимальным и оправданным поскольку исходило из характера персонажа.
С уважением С.С.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-12 15:43:30)

0

29

Ммм...Канешн не в тему, но всё равно:

Админ, можно статус

Паладин

и определить меня на 6-ой или 7-ой курс гриффиндора(а так хотелось в Когтевран...)

И кстати.Что так на Снейпа все взъелись?Отличная анкета+живой персонаж.А что ещё надо?Просто Снейп немного другой, и, мне кажется, более правильный.Так что...
Снеейп!!Не уходи!!! :)

Отредактировано Феликс Болтливый (2007-10-12 11:31:20)

0

30

Феликс Болтливый
Спасибо за поддержку а вот играть мне или нет (уйти или остаться) зависит от того как ответит другой админ. На меня никто не взьелся просто у другого админа этой ролы иное мировидение персонажа нежели чем у меня. Свое мнение и мировидение персонажа я выразил кажется вполне четко и недвусмысленно и в вышеприведенном посте и в анкете. Что касается опыта игры то конкретно именно этим персом то у меня он года 1,5 то точно есть если не больше при полном опыте игры свыше 10 лет, так что я конечно могу отыграть довольного Снейпа ПС, но вот увы это будет имхо просто кошмарно и ненатурально.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-12 16:17:01)

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Регистрация. Шаг второй. » Вопросы и просьбы от новичков