Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Записки на салфеках Нимфадоры Тонкс


Записки на салфеках Нимфадоры Тонкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет больше Ордена, нет Сопротиления... И кажется мир, когда-то давно существующий, рушится на моих глазах... А он был, этот мой мир? Кругом незнакомые, ухмыляющиеся лица, маленькие толстые тушки чиновников Министерства и все они - глупые - не понимают, что мира больше не будет. Будет что-то другое, ненужное и серое - а во главе будет их Темный Лорд, которого они же сами и возвели на "престол", подписав себе смертный приговор.
Как хочется чего-то нового, сильного и надежного...
Ремус - мне так жаль, что тебя нет... Ты бы мог подбодрить меня своей улыбкой и светом карих глаз...
И я наконец свободна, я поняла, что моя любовь умерла вместе с тобой Рем...

Странно, пишу, а перо дрожит... Или это моя собственная дрожь, а?

И этот поцелуй, этот чётов поцелуй не выходит у меня из головы. Будь ты проклят Лестрендж...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-11-11 14:39:31)

0

2

Совершенно не представляю, с чего начать... Куда идти, что делать. Не осталось никакой связи ни с кем из Ордена... Разве что Гермиона должна быть в Хогвартсе, я слышала об этом... Надеюсь она пояснит ситуацию.

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Записки на салфеках Нимфадоры Тонкс