Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Дизайн форума
Отлично!

62% - 10
Средне

31% - 5
Плохо!

6% - 1
Голосов: 16

1

...

0

2

Дизайн приятный, глаз не режет и картинками не перегружен, только вот посты некоторые не отображаются и надпись на картинке в объявлении - с ошибкой. Рядом с ней и грамматическими ошибками в названиях подфорумов ссылка на орфографический словарь выглядит несколько... странно.

0

3

Лорд Волдеморт
Доска в разработке. Поставлена только лишь для предварительного просмотра. Укажите на грамматические ошибки и, быть может, что хотелось (и в каком виде) на ней наблюдать. Все передадим нашему дизайн-оформителю мисс Грейнджер.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0001/c3/8d/98-1-f.jpg -слово "новый" пишется с одной буквой В.
http://another.bbok.ru/viewforum.php?id=14 -"галерея" - с одной Л.
"Внимание, Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!"  -вторая запятая не нужна.

Отредактировано Лорд Волдеморт (2007-10-15 23:35:38)

0

5

Часто выдаёт ошибки про недоступность(((

0

6

Феликс Болтливый
Это, увы, проблема 3bb, терпим и нажимаем "обновить".
Лорд Волдеморт
Благодарю, в ближайшее время исправим.

0

7

О, дааааа!

0

8

Лорд Волдеморт
ОМГ! Только что заметила ошибку в картинке. Вот это у меня и невнимательность! Впору заносить мое имя в книгу рекордов!

0

9

http://another.bbok.ru/viewforum.php?id=18 - здесь есть темка с названием "КвиддиСное поле"

0

10

Дизайн очень оригинальный,глаза не режет,очень даже симпатичный

0

11

Алекс Хоупс, исправлено.
Эндрю Малкин, благодарю.

0

12

Новость первая:
- Исправлена главная картинка.

0

13

Как вы уже успели заметить, шапка форума покрылась снегом, баннеры спрятались за соответствующей кнопкой, и самое главное, форум сузился.
Оставлять ли такую ширину?

0

14

Так конечно не плохо...но мне больше старая нравилась.

0

15

А мне так нравится! Стильней стало, да и новогодняя шапочка имхо очень даже новогодняя. а узенькие форумы мне всегда нравились))

0

16

Альберта Форальберг
А с кнопочками СВЕРНУТЬ/ОТКРЫТЬ что?)))

0

17

Мну дизайн ролевой всегда нравился...

0

18

Гермиона Грейнджер
мне ВСЁ нравитсо!!!

0

19

Мне так нравится!

0

20

Простите, но... на кой пушка на картинке??? Такое впечатление, что не по Роулинг играем, а по каким-то детективам...

0

21

Лорд Волдеморт
Нуммм, дайте объясню в основе игры лежит теория о поведении магглов, поэтому здесь присутствует маггловский мир - отсюда и пистолет.

0

22

если честно считаю новый дизайн отличным для обыкновенной ролевой про город,а не про Хогвартс.Откуда взялся пистолет?зачем?и даже если здесь лежит теория о поведении маглов,как вы выразились,разве основной сюжет у нас не про Хогвартс,а про магловский мир?

0

23

Эндрю Малкин

А вас не раздражает то что в книгах магглы  показаны как элемент декорации? Неужели одна из лучих разведок мира  не знала, что у них творится под боком? Все просто сидели и ждали? Ждали новых жертв? А между тем магглы уничтожая друг друга, поднаторели в войне не хуже, чем Волдеморт с Дамблдором в придачу. Может ли магия спасти хотя бы от 9 mm пули? Спасет ли она от ножа стремящегося между 3 и 4 ребром? А от заряда С4? Может ли заклинание заглушить сигналы камер, жучков?

Еще хотелось бы добавить, что у нас не обычная игра "про Хогвартск", коих развелось миллионы. Поэтому прошу обращать на это ваше скромное внимание.

0

24

Вот удивляюсь способности многих людей не замечать явных фактов, как ПАЛОЧКА, изображенная на картинке. Если бы там был родин пистолет ваши недовольства были бы, разумеется, понятны. Но на навигационной картинке явно изображено "противоборство".

0

25

Гермиона Грейнджер
Знаете я совсем не говорю про то,что надо играть в чисто волшебный мир,как в книге,но зачем ставить акцент на отнюдь не самой важной сюжетной линии-мир маглов и ставить задумку в таблицу.Разве нельзя оставить старую картинку,но учитывать идеи маглов?

Гермиона Грейнджер написал(а):

Еще хотелось бы добавить, что у нас не обычная игра "про Хогвартск", коих развелось миллионы. Поэтому прошу обращать на это ваше скромное внимание.

А какая?красивый дизайн не делает эту ролевую не обычной.Что здесь не обычного?

0

26

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вот удивляюсь способности многих людей не замечать явных фактов, как ПАЛОЧКА, изображенная на картинке. Если бы там был родин пистолет ваши недовольства были бы, разумеется, понятны. Но на навигационной картинке явно изображено "противоборство".

Противоборство?какое противоборство?если вы даже говорите о "противоборстве" ,то физический темок про магический мир гораздо больше чем про обычный.

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Дизайн форума