Больше не будет "завтра"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Вопрос о закрытии.

Вопрос о закрытии.

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Стоит ли официально закрывать игру?
ДА

6% - 1
НЕТ

62% - 10
Без разницы/Играть не буду

6% - 1
Удалить сообщения и сменить весь сюжет

25% - 4
Голосов: 16

1

Оставить голос - дело далеко не сложное, так что - прошу.

0

2

Не знаю, нужен ли мой голос... я не играла.
Я бы ввела более жесткие правила на то, что называют NC-21. Описание действий в рамках NC-21 (как и любых других) должно, на мой взгляд, соответствовать миру ГП. Играть в то, кто с кем какие отношения имеет и кто кого насилует можно на любом РПГ-форуме, при чем здесь ГП?
Мне кажется, что те, кому важно игра по Роулинг, не станут играть с партнером, которому нужно лишь утешить свое воспаленное либидо.
Лично я ушла, прочитав сцену изнасилования в "Немагическом Лондоне" - ушла в поисках форума, где будут играть именно в мир Гарри Поттера.

0

3

Алиса Хитчинс
Да, вы правы, но вот, дело в том, что с самого начала в сюжете было указано про другую сторону жизни - немагический Лондон. Это то, что было завуалированно в книгах Ро.
Сюжет напрямую связан о раскрытии магглами мира магов...
Но, к сожалению, на игре пошла путаница, потому как никто и ничего не хочет...

0

4

Насчет путаницы - согласен. Когда сначала долго обсуждаешь с администрацией свою дальнейшую деятельность, а потом вдруг говорят "уже не надо" - это малость озадачивает...

0

5

М, по-мойму, ролевые по ГП имеют особенный шарм.. Знаете, почувствовать себя волшебником, играть волшебником, жить как волшебник.. Те, кто создают ролевые по реальному миру просто хотят отличиться. Я бы не пошла на такую ролевую, уж извините.
Так что я думаю, что "Немагический Лондон" себя не оправдывает. Да, сюжет уникален и необычен, но..
Лично я тут остаюсь.
Проголосовала за изменение сюжета.
Я человек оптимистичный, но многочисленные ПС убивают это во мне)

0

6

Остаюсь играть. Менять сюжет и стирать сообщения НЕ НАДО! Если кого-то мутит от реалий жизни, показанных в немагическом Лондоне, то пусть не читает. Несколько персонажей у маглов уже вполне сформированы, поэтому мне не хочется смотреть, как стирают мой труд, показывая, что я зря потерял те часы...

0

7

Альберта Форальберг написал(а):

Я человек оптимистичный, но многочисленные ПС убивают это во мне

Многочисленные??? :O

0

8

Я остаюсь играть. Если мы хотим одного и того же, то давайте поднимать посещаемость. менять ничего не надо.

0

9

Лорд Волдеморт
А разве нет? Из трёх анкет - две будущих или же настоящих ПС.
Я пугаюсь, моей жизнерадостности не хватит на всех)

0

10

Хмм... завтра, думаю, посмотрим на итоги.
Пока 3 к 3 за смену сюжета или продолжения игры.
Правда проголосовало-то всего в среднем 8 играющих из 60... шикарно....

0

11

Я остаюсь в игре! Пусть будет немагический Лондон. Здесь мне всё понравилось!

0

12

Конечно, пусть будет!
Я предлагаю лишь "привести его в соответствие" с миром ГП - чтобы это был немагический Лондон именно из мира Гарри Поттера.
На самом деле, здесь хватает сильных игроков - именно поэтому я все равно заглядываю и рада, что мой аккаунт не удален.
Проголосовала за смену сюжета, но что именно имею в виду под "сменой" - расписала, мне кажется... скорее, смена идеологии..

0

13

Ну что же... Голоса разделились 6/3 за то, чтобы оставить все как есть.

Алиса Хитчинс
Я вижу, вы очень хороший игрок, было бы приятно видеть вас в наших рядах, быть может и в качестве модератора\сценариста.  Хм, только вот можно поподробнее про "смену идеологии", в основном про ужесточения правил NC-21. Почему такой рейтинг? Потому, что надоели "сахарные" ролевые в рюшочках и бантиках. А мир магглов - это альтернативный мир для тех, кто не нашел самовыражения в магии.

Вот, цитата из сюжета:

А вас не раздражает то что в книгах магглы  показаны как элемент декорации? Неужели одна из лучих разведок мира  не знала, что у них творится под боком? Все просто сидели и ждали? Ждали новых жертв? А между тем магглы уничтожая друг друга, поднаторели в войне не хуже, чем Волдеморт с Дамблдором в придачу. Может ли магия спасти хотя бы от 9 mm пули? Спасет ли она от ножа стремящегося между 3 и 4 ребром? А от заряда С4? Может ли заклинание заглушить сигналы камер, жучков?

Было бы очень приятно и интересно совместить два мира.
У каждого своя жизнь, что мы, собственно, и обыгрываем. И эти два мира иногда пересекаются...

Прошу выложить свои предложения и недовольства до 7 декабря и тема будет закрыта.

0

14

Герм, пора бы тебе уже провести переучёт игроков! Хватит медлить и держать столько персов занятыми, когда за них уже давно не играют. Смирись - они не вернутся. Так что лучше освобождай

0

15

Фокс Хитман
Хм, хорошо. Можешь выставить список кандидатур "на вылет"? Я ими займусь.
И еще - сейчас открою (если руки дотянуться) модераторскую.

0

16

Хм, кто-то не согласен с продолжением игры - вопрос, почему?

0

17

Всё, мне вправили мозги одни люди.
Приношу сво извинения и раскланиваюсь.
Герм, чудо наше, давай всё будет как есть (по сюжету).
Я со всем согласная)

0

18

Альберта Форальберг
Хм. А смысл все оставлять - если НИКТО НЕ хочет играть!!!

У меня пока только одно предложение: перевсти время и переписать бал на Рождественнский.

Кстати, если кто-то заметил, форум тоже начал меняться в связи с наступлением зимы)))

0

19

20

Эндрю Малкин
Благодарю за рациональную критику. Если честно, только заметила вашу способность к постам.

0

21

Я очень хочу остатса и останусь. И я б с удовольствием начала играть, только не понимаю, что тут происходит...((( Думаю можно удалить сообщения и сменить весь сюжет.

0

22

Думаю,форум пока закрывать не стоит.  Надо просто собраться и придумать сценарий. Хотя,гораздо интереснее,когда он развивается по ходу игры,так участвуют все игроки.

0

23

я категорически против удаления сообщений. В крайнем случае неактуальные темы можно и в архив сложить.

0

24

У меня пока только одно предложение: перевсти время и переписать бал на Рождественнский.

Прошу обратить на это внимание!!! Ваше мнение?)

0

25

Гермиона Грейнджер
Хм... Можно...

0

26

Да так будет лучше

0

27

Эндрю Малкин
То есть вы за то, чтобы закрыть форум? Оо

0

28

29

Гермиона Грейнджер написал(а):

Прошу обратить на это внимание!!! Ваше мнение?)

Против. Скачков времени итак уже предостаточно было... после рождества - сразу еще какой-нибудь праздник, а там уже и выпускной не за горами, так что ли?

0

30

Лорд Волдеморт
Да нет, просто настроение у всех сейчас предновогоднее... )))

0

Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Вопрос о закрытии.