Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Вопрос о закрытии.


Вопрос о закрытии.

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Стоит ли официально закрывать игру?
ДА

6% - 1
НЕТ

62% - 10
Без разницы/Играть не буду

6% - 1
Удалить сообщения и сменить весь сюжет

25% - 4
Голосов: 16

1

Оставить голос - дело далеко не сложное, так что - прошу.

0

2

Не знаю, нужен ли мой голос... я не играла.
Я бы ввела более жесткие правила на то, что называют NC-21. Описание действий в рамках NC-21 (как и любых других) должно, на мой взгляд, соответствовать миру ГП. Играть в то, кто с кем какие отношения имеет и кто кого насилует можно на любом РПГ-форуме, при чем здесь ГП?
Мне кажется, что те, кому важно игра по Роулинг, не станут играть с партнером, которому нужно лишь утешить свое воспаленное либидо.
Лично я ушла, прочитав сцену изнасилования в "Немагическом Лондоне" - ушла в поисках форума, где будут играть именно в мир Гарри Поттера.

0

3

Алиса Хитчинс
Да, вы правы, но вот, дело в том, что с самого начала в сюжете было указано про другую сторону жизни - немагический Лондон. Это то, что было завуалированно в книгах Ро.
Сюжет напрямую связан о раскрытии магглами мира магов...
Но, к сожалению, на игре пошла путаница, потому как никто и ничего не хочет...

0

4

Насчет путаницы - согласен. Когда сначала долго обсуждаешь с администрацией свою дальнейшую деятельность, а потом вдруг говорят "уже не надо" - это малость озадачивает...

0

5

М, по-мойму, ролевые по ГП имеют особенный шарм.. Знаете, почувствовать себя волшебником, играть волшебником, жить как волшебник.. Те, кто создают ролевые по реальному миру просто хотят отличиться. Я бы не пошла на такую ролевую, уж извините.
Так что я думаю, что "Немагический Лондон" себя не оправдывает. Да, сюжет уникален и необычен, но..
Лично я тут остаюсь.
Проголосовала за изменение сюжета.
Я человек оптимистичный, но многочисленные ПС убивают это во мне)

0

6

Остаюсь играть. Менять сюжет и стирать сообщения НЕ НАДО! Если кого-то мутит от реалий жизни, показанных в немагическом Лондоне, то пусть не читает. Несколько персонажей у маглов уже вполне сформированы, поэтому мне не хочется смотреть, как стирают мой труд, показывая, что я зря потерял те часы...

0

7

Альберта Форальберг написал(а):

Я человек оптимистичный, но многочисленные ПС убивают это во мне

Многочисленные??? :O

0

8

Я остаюсь играть. Если мы хотим одного и того же, то давайте поднимать посещаемость. менять ничего не надо.

0

9

Лорд Волдеморт
А разве нет? Из трёх анкет - две будущих или же настоящих ПС.
Я пугаюсь, моей жизнерадостности не хватит на всех)

0

10

Хмм... завтра, думаю, посмотрим на итоги.
Пока 3 к 3 за смену сюжета или продолжения игры.
Правда проголосовало-то всего в среднем 8 играющих из 60... шикарно....

0

11

Я остаюсь в игре! Пусть будет немагический Лондон. Здесь мне всё понравилось!

0

12

Конечно, пусть будет!
Я предлагаю лишь "привести его в соответствие" с миром ГП - чтобы это был немагический Лондон именно из мира Гарри Поттера.
На самом деле, здесь хватает сильных игроков - именно поэтому я все равно заглядываю и рада, что мой аккаунт не удален.
Проголосовала за смену сюжета, но что именно имею в виду под "сменой" - расписала, мне кажется... скорее, смена идеологии..

0

13

Ну что же... Голоса разделились 6/3 за то, чтобы оставить все как есть.

Алиса Хитчинс
Я вижу, вы очень хороший игрок, было бы приятно видеть вас в наших рядах, быть может и в качестве модератора\сценариста.  Хм, только вот можно поподробнее про "смену идеологии", в основном про ужесточения правил NC-21. Почему такой рейтинг? Потому, что надоели "сахарные" ролевые в рюшочках и бантиках. А мир магглов - это альтернативный мир для тех, кто не нашел самовыражения в магии.

Вот, цитата из сюжета:

А вас не раздражает то что в книгах магглы  показаны как элемент декорации? Неужели одна из лучих разведок мира  не знала, что у них творится под боком? Все просто сидели и ждали? Ждали новых жертв? А между тем магглы уничтожая друг друга, поднаторели в войне не хуже, чем Волдеморт с Дамблдором в придачу. Может ли магия спасти хотя бы от 9 mm пули? Спасет ли она от ножа стремящегося между 3 и 4 ребром? А от заряда С4? Может ли заклинание заглушить сигналы камер, жучков?


Было бы очень приятно и интересно совместить два мира.
У каждого своя жизнь, что мы, собственно, и обыгрываем. И эти два мира иногда пересекаются...

Прошу выложить свои предложения и недовольства до 7 декабря и тема будет закрыта.

0

14

Герм, пора бы тебе уже провести переучёт игроков! Хватит медлить и держать столько персов занятыми, когда за них уже давно не играют. Смирись - они не вернутся. Так что лучше освобождай

0

15

Фокс Хитман
Хм, хорошо. Можешь выставить список кандидатур "на вылет"? Я ими займусь.
И еще - сейчас открою (если руки дотянуться) модераторскую.

0

16

Хм, кто-то не согласен с продолжением игры - вопрос, почему?

0

17

Всё, мне вправили мозги одни люди.
Приношу сво извинения и раскланиваюсь.
Герм, чудо наше, давай всё будет как есть (по сюжету).
Я со всем согласная)

0

18

Альберта Форальберг
Хм. А смысл все оставлять - если НИКТО НЕ хочет играть!!!

У меня пока только одно предложение: перевсти время и переписать бал на Рождественнский.

Кстати, если кто-то заметил, форум тоже начал меняться в связи с наступлением зимы)))

0

19

Вариант "без разницы" отметил я,так как ничего интересно здесь не увидел.Мало игроков в онлайн.А где сюжет?когда поменяется что-нибудь в таблице.Когда инспектор что-нибудь сделает?а кто станет министром?мы наверно узнаем это через год.Правила должны быть более жёсткими,а если их не соблюдает даже администратор (!) что можно ждать от такой игры?Под словом администратор имел ввииду Гермиону Грейнджер..

Отредактировано Эндрю Малкин (2007-12-07 19:33:10)

0

20

Эндрю Малкин
Благодарю за рациональную критику. Если честно, только заметила вашу способность к постам.

0

21

Я очень хочу остатса и останусь. И я б с удовольствием начала играть, только не понимаю, что тут происходит...((( Думаю можно удалить сообщения и сменить весь сюжет.

0

22

Думаю,форум пока закрывать не стоит.  Надо просто собраться и придумать сценарий. Хотя,гораздо интереснее,когда он развивается по ходу игры,так участвуют все игроки.

0

23

я категорически против удаления сообщений. В крайнем случае неактуальные темы можно и в архив сложить.

0

24

У меня пока только одно предложение: перевсти время и переписать бал на Рождественнский.

Прошу обратить на это внимание!!! Ваше мнение?)

0

25

Гермиона Грейнджер
Хм... Можно...

0

26

Да так будет лучше

0

27

Эндрю Малкин
То есть вы за то, чтобы закрыть форум? Оо

0

28

Да нет же.Если бы я этого хотел,то просто перестал тут появлятся,а на остальное мне бы было все равно.Я говорю про Рождественский бал

0

29

Гермиона Грейнджер написал(а):

У меня пока только одно предложение: перевсти время и переписать бал на Рождественнский.
Прошу обратить на это внимание!!! Ваше мнение?)

Против. Скачков времени итак уже предостаточно было... после рождества - сразу еще какой-нибудь праздник, а там уже и выпускной не за горами, так что ли?

0

30

Лорд Волдеморт
Да нет, просто настроение у всех сейчас предновогоднее... )))

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Вопрос о закрытии.