Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Записки маньяка Нэррола.


Записки маньяка Нэррола.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись №1
"Прошу любить и жаловать, я - Том Нэррол. Мне под 30 лет и я наслаждаюсь разными вещами, что в вашем мире считаются криминальными. Вы, люди, просто не понимаете всю прелесть жизни и смерти...
Не пугайтесь сразу, я вырос в аристократичной строгой семье. У меня были братья и сестра. Я хорошо учился и был милым мальчиком. Правда прелесть? Но вся эта идиллия закончилась самой запоминающейся оргией в моей жизни - инцестом, в котором учавствовали братья, сестра и я.  Правда, для многих эта "рождественская шутка" закончилась плачевно. Сестра умерла, брата по недоразумению убил мой обожаемый папашка, который до сих пор гниет в тюрьме. Пожалейте же меня, дорогие, я больной ребенок - не я виноват, в такой атмосфере родился...
Начал я свой дневник в Лондоне, переехав сюда из другого места, после инциндента со своей же матерью, которая почему-то не хотела устраивать на работу. С работы-то я уволился, и вот я здесь, в Великобритании. Но, раз начал писать свои ззаписи в этом городе, то и о прошлом не буду - начну сразу новую жизнь.
Ликуйте, жители Лондона, к вам приехал очаровательный красавец-мужчина в полном расцвете сил! Я здесь просто нарасхват. Прошу всех в очередь и... протите меня."

0

2

Запись №2
"Прошу любить и жаловать, я - Влад Смит. Мне под 30 лет и я наслаждаюсь разными вещами, что в вашем мире считаются криминальными. Вы, люди, просто не понимаете всю прелесть жизни и смерти...
Сегодня, я встретился с самой прекрасной девушкой в мире. Ей было 14 лет... Она такая прелесть! К сожалению она умерла... так печально и ужасно... Но она и после смерти осталась прекрасной, вот только следователи ее испортили. Мир так жесток. А я любил ее, она была всей моей жизнью! Я жил ею все 5 часов, что мы провели вместе."

0

3

Запись №3
"Прошу любить и жаловать, я - Билл Джонсон. Мне под 30 лет и я наслаждаюсь разными вещами, что в вашем мире считаются криминальными. Вы, люди, просто не понимаете всю прелесть жизни и смерти...
Сегодня я был в глубокой депрессии, ведь я потерял самого дорогого мне человека - девушку, с которой встречался 5 часов (это была любовь с первого взгляда). Я ушел в себя и тут... я увидел самую прекрасную девушку в мире, да что в мире, во всей нашей Галактике! Ее зовут Даниэлла и она так похожа на меня - она была в глубокой печали, когда узнала, что моя бывшая девушка умерла... Мы буквально сошлись характерами!
Похоже, я влюблен... Я готов на новые подвиги! Я буду с ней, я люблю ее! Даниэлла... Прекрасная Даниэлла..."

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Записки маньяка Нэррола.