Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Элли Веспер написал(а):

А как же комбинашки?

сорвали давно. ты как-то опоздала)

0

242

А меня моя пижама устраивает ^_^ Ходите тут, совращаете меня..*смотрю на мир наивными глазами*

0

243

Элли Веспер
/протянула алчные руки/
ааа... нафег пижаму...

0

244

Альберта Форальберг
Ну-ну...мне и в ней не плохо :rolleyes:

0

245

Дааааааа, ребят! Ну вы и закрутили в таблице форума!!! Особенно про меня, вообще класс!!!  :lol:

0

246

Люциус Малфой

/Скромно приседает в книксене/
А тут ещё Тонкс  наваяла, и тоже трусы вспомнила... Мы с ними тут так веселились в чатбоксе, мисс Гермиона, мисс Нимфадора и я.. И кожаные трусы.. Шедевр..

0

247

Люциус Малфой
О, какие редкие гости в нашей скромной обители)))

0

248

Лёйте, смотрите, какая картинка позитивная! От очень романтичной девушки HARIZMA.
http://www.ljplus.ru/img3/a/v/ave_harizma/osen-s2.jpg

Пусть она нам задаёт ритм осени))
autumn rules!!!

0

249

Альберта Форальберг
Оххх...вот это каааартиииинкааааа.... +

0

250

Ну таг.. Кто как отреагировал на список гениев, а? Из всех имён я знаю процентов 40-45, и из них считаю настоящими гениями - не более 10. Имхо, там представлены люди, чего-то очень хорошо добившиеся. Ну причём тут боксёр, скажите?..
С первым-вторым местом - согласна. А вот милого моему сердцу Тарантино засунули на 100-е место..
Увидела имя тёти Ро - улыбнулась)

и вот, для тех кто не видел, сам список.
http://www.telegraph.co.uk/news/main.jh … ble128.xml

Отредактировано Альберта Форальберг (2007-10-30 16:14:19)

0

251

....

0

252

Заранее извиняюсь за мат, но смИялась дооолго)))

<XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
<XxX> Если разбужу - заипёт!
<XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
<XxX> Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!

0

253

Ex: Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях!
LD: что там опять?
Ex: Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с огромными буквами "хуй", снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию.
Ex: эта девушка мне определенно нравится :))

0

254

<SHEPA_RnD> Я,боюсь на физигу ходить. Физиг, сука, опасный, у мя в задаче ответ аццкий получилсо 666,666, а у всех 1000, так када я сказал шо у мя 666,666 получилось он сказал что я пральна решил,сказал что мол я продолжу его дело, прищурился, и начал хихикать.

0

255

:lol: Гермиона Грейнджер :lol:

0

256

Элли Веспер
я сама валяюсь)))

0

257

Здрасьтее

0

258

Ну... Прива всем))) Как дела?

0

259

:D

0

260

Мисс Грейнджер, жду ваших аргументов на тему, которую вы пожелали обсудить во флуде.

0

261

ДЛЯ БЕРТЫ!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/14/1c/7377.gif

0

262

Але, блин!!! Где люди??? Где все??? Весна!!! Явитесь на форум!!! А то такое ощущение, что я всех убил и один остался)))))  :O

0

263

Ну, уважаемый, нам, видимо, придется играть вдвоем((

0

264

Ух ты, сколько живых :shine: Давно столько здесь не видела

0

265

Я всегда с вами!!! ;)

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Флудильня » Флуд №1