Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сценарная кузница » КТО есть кто


КТО есть кто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отписываемся настоящим персонажем - кто кого отыгрывал.

0

2

Я отыгрывала Маскарад-09=)

0

3

А я - Маскарад-36  :rolleyes:

0

4

Я Маскарад79))

0

5

"Откройте рты, сорвите уборы, по улице мчатся мальчики-мажоры"

Почему никто, ну н-и-к-т-о не предположил, что маскарад-96 ака девяностошестой это была я???
Ну вообщем вот. А сколько было предположений, мм) Извините, если кого разочаровала)

0

6

Альберта Форальберг
Ну ты даёшь! Я бы ни за что не догадалась! )
Я - Маскарад-55

0

7

Рита Скитер
Ах, а я думала что 55 это мисс Грейнджер) А про вас, Рита, думали некоторые, что вы шестьдесятшестая)

0

8

Ага, например я так думала=)

0

9

Альберта Форальберг
Роксана Макмиллан
Неужели?! ) Но вы, Альберта, всё же меня удивили! Такие посты! На вас, собственно, и держался весь маскарад! ) А кто же, всё-таки, Маскарад-66 :)

0

10

:) Хмм...Кто-то даже предположил, что Маскарад-87 - Рита Скитер?!
Польщена, ведь я её шпион! :-)
А Маска-87 - это я!

0

11

- Доброго времени суток, - альбинос мило улыбнулся ждущим людям, - Я правда не люблю лгать, но обожаю интриги... Кто я?
Юноша рывком снял маску, обнажая мутно-зеленый взгляд и маниакальную улыбку.
- Том Нэррол к вашим услугам господа! - шатен поклонился, - Да-да, я был среди вас...

0

12

Да и... Мисс Альберта, простите меня за мою милую провокацию. Интересно, какого это - слышать, как почти все говорят, что ты Нэррол?
Жаль про меня сказала лишь одна маска. Другая знала по простым причинам. Неужели мои штампы в выражениях и письме не видны?

0

13

Том Нэррол
Я прощаю вас и ни в коем случае не держу зла) Сначало было забавно, а потом - обычно. Вы талантливый игрок, так что такие подозрения мне даже льстили))

Насчёт штампов выражений.. Нас всех как наладони знает одна Гермиона. Она меня сразу разгадала, как я ни пряталась. Такой маскарад - хороший тренажёр для оттачивания своего стиля игры, согласитесь, было забавно играть кого-то такого, чья маска тебе свсем не свойственна)
Ваших "фирменных" выражений я не заметила, хотя вначале маскарада перечитала все ваши посты. Или я совершенно ненаблюдательна, или же вы великолепно сыграли свою роль)

0

14

Альберта Форальберг
Ты мне слишком льстишь, дорогая, но все равно приятно. Кстати, постучись мне в асю - а то номер куда-то задевал по рассеянности... Да, кстати, ты права - хороший тренинг для игроков. Во-первых, лучше узнаешь сотоварищей, во-вторых, убираешь прямолинейность и банальность письма постов...

0

15

Маскарад-66. )

0

16

Ну а я, собственно, Маскарад-63)

0

17

О, да, дорогая, Дана! Даже на маскараде мы спелись... *смеется* И спасибо, что предупредила насчет аваторки в асе. *подмигнул*

0

18

Маскарад 65=)

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сценарная кузница » КТО есть кто