Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сценарная кузница » Идеи для сюжетов/квестов


Идеи для сюжетов/квестов

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Выкладываем то, что пришло в голову.

0

2

Итак,что же пришло в мою больную голову...
1.Небольшая заварушка на почве укрывательства беглого подозреваемого в лице моей племянницы.Жизель Дэни приезжает к тетушке в Хогвартс,когда её разыскивает министерство магии,как свидетеля убийства министра(если я все правильно поняла).Пока мы с Жижи наслаждаемся воссоединением её кто-нибудь из профессоров благополучно обнаруживает и поднимает хай-пай.Дальнейшее развитие событий-на ваше усмотрение.
2.В библиотеке Хогвартса обнаруживается старая,всеми забытая книга предсказаний.Там существует глава о Темном Лорде и о том,что есть по сути способ его победить и без ныне почившего Гарри.Вот пожалуйста-драка за книжонку,но весело ведь.
3.По желанию участников можно устроить пару-тройку романтически-драмматических историй на фоне всего вышеперчисленного.Опять же,оставляю на суд власть имущих,они же администрация.

Вот и все.Сырое,непродуманное.Что есть,то есть...

0

3

Сюзан Бриони
У меня только один вопрос по поводу книги- простите меня мисс но мм библиотекарь мадам Пинс не настоько уж плохо знает свое дело что у нее есть незарегистрированная в картотеке книга. Простите но это нереально. Тем более что мадам Пинс пользовалась в своей работе магией (что понятно) так что признаться я резко против невесть как появившейся книги.
У меня насчет победы над лордом есть другое предложение.
насчет первого и третьего пунктов ниччего не имею против поскольку сие вполне гм реально.

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-18 23:36:29)

0

4

Можно сделать что-то с моей книжкой по зельеварьюА то она странная какая-то О_о

0

5

Северус Снейп
Мое дело предложить,ваше отредактировать))

0

6

Сюзан Бриони
Хм, первое и третье и вправду Очень интересно, а вот на счет книги - тут слегка сомнительно)

Феликс Болтливый
После ужина в БЗ я могу наткнуться на вас, вместе с книгой где-нибудь)

0

7

Хм, кстате, Гермиона Грейнджер и
Феликс Болтливый
я ведь тоже нашла кое-какую книгу по зельеварению в библиотеке)) у нас двухтомник, бгг.

0

8

Альберта Форальберг
Гм...ндааа....а можт квест такой сделать найди полное собрание сочинений великих зельеваров))))

0

9

Гермиона Грейнджер
да, "Собрание сочинений в 100 томах! Найди их первым и получи приз! Шоколадку без мышьяка - впервые в Хогвартсе!"

А  вообще, я такое всё романтичное и воздушное, а нас тут учеников только 3 штуки. И все профессора сбились в кучку и что-то там оживлённо выясняют. Давайте что-нибудь устраивать коллективно! И обращать друг на друга внимание. А то вам хорошо, вас много)

0

10

Альберта Форальберг
Гм. Вот в этом и проблема... хочу порекламить, но где действенней - не наю. На ролевках в раздел "Реклама" никто и никогда не смотрит....

0

11

Гермиона Грейнджер написал(а):

После ужина в БЗ я могу наткнуться на вас, вместе с книгой где-нибудь)

Скажу одно - если заглянешь в гостинную грифов увидишь его...правда я уже не в зале...но всё равно..когда буду в гостинной можешь заглянуть.Книга выглядит как небольшая чёрная книжечка, на ней ничего не изображено, но много порезов.

0

12

Я вот что скажу, вроде как Жизель Дэни и Сюзан Бриони собираются встретится в лесу, так? Дабы разнообразить наше плавное течение событий, я могу смыться из БЗ и направится на улицу полетать) т.к. моя берта - фанатка квиддича. ну так вот, я могу их заметить и заинтересоваться, что это за новая девушка тайно пробирается в Хог

0

13

Одна я пока не в чем не участвую, но скоро в Хогвартсе начнутся сирийные убийства преподователей)))Ха-ха..милая девачка-маньячка.
Ну, а если честно, то надо пустить несколько сюжетных линий и не обязатель чтоб они переплитались. Так будет интереснее.

0

14

Да-да-да)
У кого тут самая извращёная фантазия? Тут пусть и придумывает сюжеты.
Вот так вот.

Хотя, кстате, интереснее, если истории будут переплетаться, ибо если кто-то там будет сосредоточенно писать в гордом одиночестве в каком-нибудь зале, например, - интересного мало. Чем больше людей задействовано, тем лучше, имхо

0

15

Элли Веспер
Гм...есть идеи?

0

16

Завтра выдам шедевр))Ха-ха..шучу, что-нибудь придумаем. Да Берта?

0

17

А вообще если честно. Вы слишком серьезно на одном сюжете зациклились.

0

18

я настойчиво хочу заварушкууу)
Пусть Тонкс найдут!!! пусть она будет спасть маглов!!! пусть наконец упсы убьют кого-нибудь!!! пусть уже кого-нибудь будут пытать!!!! и я Тонкс хочет любить!!!!!

0

19

Нимфадора Тонкс
Вот я не против кого-то грохнуть))) :D

0

20

Нарцисса Малфой
Кого именно, зачем и особые пожелания)

0

21

Заявка... я кровожаден, хочу когонить заавадаить, или помучить...

0

22

причины: ненависть, возможно то что кто нибудь стоял на пути, какой нибудь старый знакомый...
обстоятельства: хотелось бы чтобы наше Темнейшество, послало на задание, ну и там все разворачиваеться, Лондон, оживленная улица маглов
идеи: собственно вот она идея

0

23

Гермиона Грейнджер
Да так... хочетса стыковочки какой-то, скандальчика... крупного желательно. А кого хочу убить не знаю. Без разници, вобщем.
Рабастан Лестрендж
Идея с заданием, кстати, оч даже неплохая.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-24 15:49:13)

0

24

Рабастан Лестрендж
Нарцисса Малфой
Хм, хорошо.
Скоро Лорд устроит собрание и, думаю, даст вам задание разыскать пару грязнокровок.

0

25

Гермиона Грейнджер
:lol:

0

26

Гермиона Грейнджер
и убить *кровожадно*

0

27

и мне безумно скучно((((

0

28

Так как? Нам дадут задание?

0

29

Ну..., мой персонаж нуждается в любви!!! Позже могу написать какую-нибудь провокационную статью и ПС захотят меня уничтожить.

0

30

Рита Скитер
Прикольно))) Можно и так

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сценарная кузница » Идеи для сюжетов/квестов