Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Пункт Поднятия Настроения » Игра: Знакомимся ближе


Игра: Знакомимся ближе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еще одна игра Правила таковы: я напишу вопрос. Тот, кто первый его читает, отвечает и после пишет новый вопрос для следующего участника и т.д.

Я начну.

Ваше имя в реале?

0

2

Ирина

Ваше хобби?

0

3

Спорт, 6 лет занималась карате (  :rolleyes:  ), помимо этого книги (не зря же я Гермиона), интернет, фотошоп, html, ну и  фрпг по Гарри Поттеру, разумеется.

Главные жизненные приоритеты?

0

4

любовь, друзья, карьера.... На самом деле, хочется прожить жизнь так, чтобы в старости (если я, конечно, до нее доживу) было что вспомнить...

Любимая музыка?

0

5

кардио вэйв (т.е. назабвенная Флёр), фолк (мельница), русский рок (крематорий и т.д.), немецкий рок (старый добрый раммштайн) и, как ни странно, классическая музыка. Очень пробирает вивальди.

Сколько лет? %)

0

6

19

чем занимаетесь в жизни? (работа, учеба)

0

7

Учусь, как ни жаль. Но безумно хочу работать.

Есть какое-либо домашнее существо?

0

8

Был, пес, породы Китайская хохлатая, но к сожалению, потерялся... Из домашних животных только младший брат))))

Что из классической литературы Вам ближе всего?

0

9

Булгаков - "Мастер и Маргарита" Знаю практически наизусть. *)

Какой отдых предпочитаете в свободное время?

0

10

Активный=) различные тренировки, секции...

Какой смысл Вы вкладываете в понятие "смысл жизни"?

0

11

Достичь свою цель,преодолеть все страхи.

Когда-нибудь была настоящяя любовь?ечли нет,то чего ты ждёшь от неё?

0

12

нет, не было. жду я от неё порхание бабочек в животе, ёканье сердца, много леденцов и поцелуев. А ещё чуство надёжности и уверенности в жизни. Почему-то так.

Увлекаетесь искусством? Какой художник, писатель, музыкант - любимый?

0

13

Увлекаюсь,а точнее играю на виолончеле.Нравится великая Жаклин дю Пре.Её темперамент,талант,музыкальность меня поражает.

Как ты относишся к субкультурам вобщем,а именно к ЭМО

0

14

Да, куда ж мы без искусства?)
Художник - Клод Моне.
Я люблю творчество многих писателей, но Ремарк - вне конкуренции.
Музыка... Если брать композиторов, то Говард Шор, Ян Сибелиус и Дмитрий Шостакович. Что касаеься исполнителей, то это Сисель и Зоя Ященко. Про их музыку я могу сказать - Искусство и большой буквы. Я не говорю, что больше ничего не слушаю. Просто это уже "музыка", а не "искусство".

Вы когда-нибудь шли против течения? Если да, добились ли вы своей цели?

0

15

Эндрю Малкин
к субкультурам отношусь с интересом, но сама себя подобными рамками не ограничиваю. К эмо как на самом деле эмоциональным людям отношусь достаточно спокойно, а вот к тем, что из себя корчит Эмо - крайне презрительно. А то насмотрелась уже на тех, кому впору писать книги "Невероятное превращение или как за три дня стать из гопника эмо"...

Александра Квирке
Не совсем против течения, но  и по течению никогда не плыла... так сказать, постоянно подправляю свой курс...

ВЫ свободны? И что вы под этим многогранным словом подразумеваете?

0

16

Свободу выбора и передвижения.

Какой любимый предмет в жизни?

0

17

Специальность

Чего ты хочешь достичь в своей жизни?

0

18

Знаменитости.
Чем бы вы хотели заняться противоестественным?

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Пункт Поднятия Настроения » Игра: Знакомимся ближе